Управляющим Новосибирским филиалом Альфа-Банка назначен Валерий Шавкунов

Пост управляющего Новосибирским филиалом Альфа-Банка занял Валерий Шавкунов, занимавший ранее аналогичную должность в филиале «Хабаровский», сообщили в пресс-службе банка. В сферу ответственности управляющего филиалом входит решение административных вопросов, а также вопросов обеспечения деятельности подразделений банка в регионе.

Комментируя новое назначение, начальник Управления по работе с региональными подразделениями Альфа-Банка Павел Дьяченко отметил, что это серьезный шаг доверия со стороны руководства Банка. «Валерий Шавкунов работает в системе банка уже более одиннадцати лет. За это время он достиг серьезных результатов в области организации деятельности подразделений банка, координации и взаимодействия между всеми блоками филиала. Мы уверены, что опыт, накопленный Валерием Шавкуновым, в том числе и в Хабаровском крае, позволит ему эффективно выполнять поставленные задачи в Новосибирской области», — отметил Павел Дьяченко.

Напомним, что в Новосибирском филиале блок «Корпоративный бизнес» возглавляет Сергей Шапоренко, блок «Розничный бизнес» — Марина Кокоулина.

Валерий Шавкунов родился в 1972 году в Барнауле. В 1994 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «Экономика и социология труда». В Альфа-Банке — с 2000 года. Занимал различные руководящие должности.

В Новосибирске Альфа-Банк работает с 1998 года. Помимо филиала «Новосибирский» в городе работают восемь кредитно-кассовых офисов по обслуживанию физических лиц и отделение для ВИП-клиентов «А-Клуб», а также шесть дополнительных офисов по обслуживанию юридических лиц и предпринимателей. В филиале обслуживается 2300 корпоративных клиентов и 150 000 физических лиц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ