В департаменте энергетики и ЖКХ Новосибирска снова определили лучшие управляющие компании

Департамент энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирска подвел очередные итоги рейтинга управляющих организаций за IV квартал 2011 года.

Напомним, что рейтинг проводится в целях информирования собственников помещений в многоквартирных домах об оценке деятельности управляющих организаций. Топ списка лидирующих управляющих компаний IV квартала 2011 года отличается от того, который был опубликован департаментом по итогам III квартала 2011 года. Выявить слабые места в своей деятельности и скорректировать работу, чтобы еще больше соответствовать ожиданиям собственников и требованиям меняющегося законодательства удалось нескольким компаниям. Так первой в рейтинге на этот раз стала ООО «УК Дзержинец», завоевав высокое доверие жителей и местных властей, в то время как в III квартала 2011 года первой стала ООО «Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района». Второе место в рейтинге по-прежнему принадлежит ООО «УК «Октябрьская». Далее следует ООО «УК ЖХ Октябрьского района» (3 месяца назад на третьем месте обосновалась ООО «Петер Дуссманн — Восток»). Далее следует ООО «УКЭЖ «Сибирская инициатива», ООО «Служба заказчика по ЖКХ Ленинского района», ЗАО «УК «СПАС-Дом», ЗАО «МКС – Новосибирск» и ГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН».

В список управляющих компаний с низким уровнем доверия вошли ООО «УК Заельцовская», ООО «Локомотив», ООО «Сибирский сервисный центр ЖКХ» и ООО «ДОСТ-Н».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ