В новосибирском центре наружной рекламы сменилось руководство

Директором новосибирского МКУ «Городской центр наружной рекламы» назначен Дмитрий Николаев. Информация о кадровых изменениях появилась на сайте сервиса проверки контрагентов Rusprofile.

Напомним, с августа 2024 года должность главы учреждения занимал уроженец Кемеровской области Андрей Павловский. Как рассказал «Континенту Сибирь» начальник департамента информационной политики мэрии города Михаил Столяров, увольнение Павловского обусловлено его переходом на другую работу в Новосибирский метрополитен.

Дмитрий Николаев ранее уже руководил МКУ «Городской центр наружной рекламы»: в апреле 2022 года с приставкой и.о., в июне — вступил в должность директора, покинув её в 2024 году.

Ранее мы писали о том, что Искитимскому району Новосибирской области нашли нового руководителя.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter