В Новосибирской области поменяли руководство сети МФЦ

В Государственном автономном учреждении Новосибирской области «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области» (ГАУ НСО «МФЦ») сменился руководитель. Занимавшая пост Оксана Максимова находилась во главе учреждения более 5 лет.

Согласно данным Rusprofile, Оксана Максимова с 27 марта перестала быть главой головной структуры МФЦ Новосибирской области. Исполняющим обязанности руководителя с этой же даты назначена Анна Зеленцова, ранее занимавшая должность директора филиалов МФЦ «Зыряновский» и «Советский». На момент публикации на официальном сайте ГАУ НСО «МФЦ» главой учреждения все еще значится Оксана Максимова.

Сеть МФЦ в Новосибирской области, работающая под брендом «Мои документы» начали строить с 2008 года. По данным официального сайта учреждения, на сегодняшний день в регионе работают 43 филиала ГАУ НСО «МФЦ», 48 территориально обособленных структурных подразделений, 6 окон обслуживания для малого и среднего предпринимательства и 8 мобильных офисов.

Ранее мы рассказывали, что в Новосибирской области начало затапливать дороги.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter