В центре Новосибирска накрыли подпольный покерный клуб

Новосибирские силовики обнаружили очередное нелегальное казино в самом центре города, сообщает областная прокуратура. Заведение специализировалось на карточных играх.

По данным надзорного ведомства, нелегальный покерный клуб расположился в цоколе здания на улице Депутатская, 1. Нагрянувшие в заведение сотрудники прокуратуры, следователи и полицейские при поддержке Росгвардии изъяли колоды игральных карт, покерный стол и фишки, банковские карты, мобильные телефоны и более полумиллиона рублей.

Как сообщается, в рамках возбужденного по статье о групповой организации подпольных азартных игр (ч. 3 ст. 171.2 УК РФ) задержаны три человека, суд отправил их всех в СИЗО.

Ранее мы сообщали, что замглавы полиции Новосибирска осудили за крышевание подпольных казино.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter