В «Березовую рощу» в Новосибирске приземлился «пегас»

В парке «Березовая роща» в рамках презентации ЖК PEGAS прошел праздник для детей. Центральным событием стало катание на пони, стилизованном под крылатого пегаса. Мероприятие организовала компания «Новосибирский квартал» для будущих и настоящих жителей района.

Как сообщает пресс-служба застройщика, праздничное событие посетили более 200 семей. Для гостей организовали фотосессии и катание на пони, украшенном декоративными крыльями. Мероприятие было призвано подчеркнуть семейную атмосферу территории и продемонстрировать возможности для отдыха в шаговой доступности от жилой застройки.

Кризис как катализатор: стратегии роста в строительной отрасли

Кризис как катализатор: стратегии роста в строительной отрасли

«Здесь действительно особенное место, — комментирует особенности локации директор компании «Новосибирский квартал» Иван Завьялов. — Когда твой дом находится в двух шагах от такого красивого парка, каждый день может стать маленьким праздником».

Новый ЖК PEGAS (или, как называет застройщик, жилая система PEGAS), который возводит застройщик, реализуется по принципу «10-минутного города». В радиусе пешей доступности три школы, пять детских садов, торговые центры, фитнес-клубы и поликлиники. Парк «Березовая роща», где проходил праздник, должен стать одним из ключевых мест отдыха для будущих жителей района.

Ранее Иван Завьялов давал интервью «Континенту Сибирь», в котором рассказал о стратегии развития строительной компании и о реализуемых проектах.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter