В Коченёвском районе завершился конкурс по выбору главы муниципалитета. Как сообщили в областном министерстве региональной политики, кресло главы снова займет чиновник, избранный на этот пост 5 лет назад.
Глава Коченёвского района Евгений Антипов сохранил свою должность на еще один пятилетний срок, рассказали в министерстве. По данным ведомства, районные депутаты Антипова переизбрали единогласно. О том, кто еще претендовал на кресло главы и были ли вообще у Антипова соперники не сообщается.
Евгений Антипов — уроженец поселка Чаны в Новосибирской области. Имеет дипломы агронома и менеджера, а в районной администрации прошел путь от начальника управления сельского хозяйства до замглавы и первого замглавы района, а в 2020-м возглавил муниципалитет.
Ранее мы сообщали, что экс-главу Сузунского района и её супруга приговорили к реальному сроку.