Омск получит дополнительные 220 млн рублей на обеспечение безопасности движения

Городу Омску распределены субсидии на комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения. Сумма дополнительных средств составит порядка 220 млн рублей. Об этом в своем ТГ-канале сообщил глава региона Виталий Хоценко.

«Дополнительно распределили Омску на комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения порядка 220 млн рублей. На эти средства городом будет приобретена современная дорожная техника и новые светофорные комплексы, а также будут обустроены тротуары», — говорится в сообщении.

В пресс-службе губернатора и областного правительства уточнили, что средства выделены в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы в Омской области».

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что в четырех районах Новосибирска введены ограничения движения.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter