На новом вебинаре эксперты Tandem Group и автомобильного холдинга «Диалог Авто» расскажут о всех возможностях и нюансах работы с Ozon Авто и Wildberries, Яндекс Маркет и Мегамаркет.
Продажи автомобилей на маркетплейсах были запущены в 2023 году, и уже за следующий год было реализовано почти 2600 автомобилей. Первыми продажу запустили в Ozon, затем Wildberries, Мегамаркет и, наконец, Яндекс Маркет. В 2025 году через интернет-площадки стало возможным продавать и подержанные автомобили.
На вебинаре от спикеров Tandem Group и одного из лидеров по продажам на маркетплейсах «Диалог Авто» расскажут о всех существующих возможностях продаж новых и подержанных автомобилей на маркетплейсах, о том, как начать продавать автомобили через онлайн-платформы, предоставят свежую статистику и кейсы, а также уделят внимание нюансам работы и взгляду на интернет-продажи со стороны автодилера.
Спикерами выступят руководитель отдела онлайн-продаж «Диалог Авто» Регина Лужкова и руководитель отдела по работе с маркетплейсами Tandem Group Алексей Проскурин.
Вебинар пройдет 22 мая с 11:00 до 13:00 (МСК). Обязательна предварительная регистрация.
Реклама. ООО «ТАК». ОГРН 1187746252484. Юридический адрес: город Москва, Нижегородская ул., д. 32 стр. 5, эт 3 пом 1 ком 20.
16+




