Сибирский транспортный форум не пройдет в Новосибирске в 2025 году

Сибирский транспортный форум, ранее ежегодно проводившийся в Новосибирске последние 11 лет, в этом году не состоится. Об этом заявил новосибирский губернатор Андрей Травников на заседании совета при полномочном представителе президента РФ в Сибирском федеральном округе. 

По данным губернатора Новосибирской области, проведения двенадцатого Сибирского транспортного форума в 2025 году ждать не стоит. Как сообщил Травников, мероприятие перенесли на следующий, 2026 год. Наравне с этим переносу подвергся и туристический форум сибирского гостеприимства «Дикоросы», который в прошлом году проходил весной, а в 2025-м состоится только осенью. О причинах переноса губернатор не сообщил.

Ранее мы рассказывали, что Андрей Травников позвал сибирских губернаторов на «Ивана Сусанина».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter