В Новосибирске втрое вырос объем дорожного ремонта

За минувшую неделю новосибирские дорожники устранили дефекты на площади, втрое превысившей результаты прошлого аналогичного периода. Данными об успехах в восстановлении городских дорог на оперативном совещании в понедельник поделился мэр Максим Кудрявцев.

Как рассказал градоначальник на оперативном совещании облправительства 31 марта, за прошедшую неделю в Новосибирске отремонтировали 628 квадратных метров дорожной сети. По данным Кудрявцева, этот результат втрое превысил объем ремонта, достигнутый неделей ранее. «Уверенно наращиваем объем и будем усиливаться по этому направлению», — заявил мэр.

Ранее мы сообщали, что в Новосибирске оштрафовали предпринимателя, продававшего сим-карты без документов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ