В Новосибирске ищут подрядчика для преображения сквера на улице Демакова

В Новосибирске стартовал поиск подрядчика для масштабного благоустройства сквера на улице Демакова. Информация о конкурсе размещена на сайте госзакупок.

Заявки принимаются до 17 марта, а торги на понижение начнутся с 181,5 млн рублей. Заказчиком выступает МАУ «Центр управления проектами комплексного городского благоустройства».

Победитель аукциона приступит к работам уже весной. Проект разбит на девять этапов, завершение работ запланировано на июль 2026 года. Предстоящие работы включают в себя комплексную реконструкцию территории: демонтаж старого покрытия, вывоз мусора, устройство пешеходных дорожек с современным освещением, ремонт мемориала, обустройство площадки для выгула собак, строительство малых архитектурных форм, установка детских игровых зон, строительство павильона «Амбар», озеленение, установка навигационных табличек.

Ранее мы сообщали о том, что в Новосибирске появился постоянный офис Генерального консульства республики Мьянма.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ