Свыше 60 пунктов выдачи интернет-заказов в Новосибирской области установили видеонаблюдение «Ростелекома» в 2024 году

«Ростелеком» зафиксировал в Новосибирской области рост спроса на видеонаблюдение для пунктов выдачи заказов маркетплейсов (ПВЗ). Как сообщили в компании, за 2024 год сервис установили владельцы 60 таких объектов, с начала этого года — еще 12.

Востребованность услуги в «Ростелекоме» объясняют возможностью создать надежную и удобную в управлении систему видеоконтроля с онлайн-трансляцией и записью происходящего в облачный архив. Это помогает повысить качество обслуживания, обеспечить безопасность и минимизировать конфликтные ситуации.

«Сервис разработан с учетом всех требований, которые устанавливают маркетплейсы к видеонаблюдению для пунктов выдачи. Он обеспечивает высококачественную бесшовную запись с фиксацией даты и времени, при этом данные передаются и хранятся в зашифрованном виде. Мы также предусмотрели круглосуточную техническую поддержку с выездом инженеров», — приводит пресс-служба комментарий вице-президента, директора Новосибирского филиала «Ростелекома» Николая Зенина.

Как сообщают в компании, система гарантирует сохранность видео даже при временном отсутствии интернет-соединения. Информация автоматически запишется на SD-карту камеры и при восстановлении сигнала будет направлена в архив в нужном хронологическом порядке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ