В мэрии Новосибирска сменился начальник информационно-аналитического управления

В новосибирской мэрии произошли очередные кадровые изменения: информационно-аналитическое управление городской администрации вместо ушедшего в отставку Кирилла Наконечного возглавила Анна Дюкарева.

Анна Дюкарева, работавшая заместителем главы информационно-аналитического управления, поднялась по карьерной лестнице. На сайте новосибирской мэрии она теперь указана как замначальника департамента информационной политики – начальник информационно-аналитического управления мэрии Новосибирска.

Напомним, ранее данное управление в течение 10 лет возглавлял Кирилл Наконечный, объявший о своем уходе с поста в начале января этого года.

Ранее мы рассказывали, что работу «СберТройки» разобрали в городском совете Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ