Электрослесарь из Искитимского района Новосибирской области стал «Рабочим года»

На «Разрезе Восточном» (входит в Группу «Сибантрацит») подвели итоги традиционного трудового соревнования. «Рабочим года – 2024» стал электрослесарь Артем Вировой. Об этом сообщили в самой компании.

«Разрез Восточный» четвертый год подряд выбирает лучшего работника. В конкурсе принимают участие представители рабочих профессий. Руководители подразделений ежеквартально представляют по одному самому достойному, отличившемуся в этом периоде, сотруднику. Из них комиссия выбирает лучшего работника квартала, который, в свою очередь, и становится претендентом на звание «Рабочий года».

Имя лучшего из лучших также определяют коллегиально и оглашают на торжественной церемонии, посвященной подведению производственных итогов года предприятия.

Фото предоставлено пресс-службой Группы «Сибантрацит»

По словам «Рабочего года – 2024» Артема Вирового, победа в конкурсе стала для него полной неожиданностью: «Я даже не рассчитывал на такой исход. Уже то, что меня выбрали лучшим работником квартала – большая честь и моя личная победа. Безусловно, очень приятно, что руководство ценит нашу работу и поощряет таким образом».

Артем Вировой работает на «Разрезе Восточном» почти три года. Устроиться на предприятие посоветовала супруга, которая на тот момент уже здесь работала. В этот день она вместе с маленькими сыновьями приехала поддержать мужа.

Фото предоставлено пресс-службой Группы «Сибантрацит»

«Я, наверное, волновалась больше Артема, — признается Арина Вировая. — Все участники были достойны победы. Но я рада, что именно мой муж стал «Рабочим года»! Я очень им горжусь».

Приятным дополнением к почетному званию «Рабочий года – 2024» стала денежная премия в размере 500 тысяч рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ