Континентальная хоккейная лига опубликовала музыкальную программу Матча Звезд КХЛ, который состоится в Новосибирске уже в эти выходные. Информация появилась на сайте лиги 7 февраля.
Так, в первый игровой день, 8 февраля, на «Сибирь-Арене» выступит группа RASA. Этот российский хип-хоп дуэт стал известным благодаря музыкальным трекам «Пчеловод», «Молодым» и другим.
В свою очередь во второй игровой день на арене ледового дворца выступит певица Ёлка, обладательница премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Муз-ТВ» и RU.TV и артист десятилетия по версии премии Top Hit Music Awards. Известно, что за свою творческую карьеру исполнительница выпустила девять альбомов, в которые вошли хиты «Прованс», «Около тебя», «На большом воздушном шаре» и другие, говорится в сообщении пресс-службы КХЛ.
Также в воскресенье, 9 февраля, для новосибирцев будет петь Ольга Серябкина, известная благодаря участию в группе Serebro Максима Фадеева. Певица выпустила два сольных студийных альбома и два мини-альбома.
Ранее «Континент Сибирь» выяснил, во сколько обойдется Матч звезд КХЛ бюджету Новосибирской области и зрителям?