В Новосибирске перекрыли улицу Холодильную

На улице Холодильной в Заельцовском районе Новосибирска введено временное ограничение движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

«С 19 ноября по 3 декабря закрывается проезжая часть ул. Холодильной в районе жилого дома № 16», — говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничение связано с проведением ООО «НТСК» ремонтных работ на теплотрассе.

Водителей призывают быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее мы писали о том, что мэр Новосибирска поставил ряд задач по зимней уборке тротуаров перед главами районов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ