«Спасибо вам за эту серию»: новосибирский губернатор поблагодарил хоккеистов «Сибири» за шестую победу подряд

Новосибирский хоккейный клуб 24 сентября на льду «Сибирь-Арены» в матче против ХК «Сочи» одержал шестую победу подряд в розыгрыше чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2024-2025. По окончании игры победную раздевалку команды посетил председатель попечительского совета хоккейного клуба «Сибирь», губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Официальный ТГ-канал ХК «Сибирь» опубликовал видео, в котором Андрей Травников благодарит игроков за победную серию и желает им взять реванш у екатеринбургского «Автомобилиста» в следующем туре чемпионата.

Отчетный матч сложился для хозяев непросто. После первого периода команда проигрывала 0:1, смогла взять игру под контроль, доведя счёт в третьем периоде до 3:1 в свою пользу. Однако сочинцы успели сократить отставание и устроили в концовке матча штурм ворот «Сибири», заменив своего голкипера шестым полевым игроком. И всё же финальную точку в игре поставили сибиряки — Энди Андреофф из своей зоны отправил шайбу в пустые ворота гостей. В итоге — 4:2 — очередная победа новосибирцев.

26 сентября «Сибирь», идущая второй в турнирной таблице, завершает домашнюю серию матчем против лидера Восточной конференции екатеринбургского «Автомобилиста», которому уступила на старте чемпионата. Болельщики и губернатор ждут реванша.

Ранее «Континент Сибирь» рассказал, что губернаторы Новосибирской и Омской областей приняли участие в открытии матча «Сибирь»«Авангард».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ