Высшая школа бизнеса Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) объявляет день открытых дверей. Как сообщает пресс-служба вуза, мероприятие пройдет 24 сентября.
Как заявляют организаторы, на дне открытых дверей участники смогут узнать последние тренды управленческих практик, познакомиться с преподавателями и своими единомышленниками во время нетворкинга, а также принять участие в розыгрыше призов.
В рамках мероприятия состоится презентация программ MBA, на которые идет осенний набор в Высшую школу бизнеса НГУЭУ: «Эффективный руководитель», «Управление финансами», «Директор по персоналу» и других. Помимо информации о содержании самих программ у гостей будет возможность выиграть сертификат на обучение.
По мнению организаторов, посетить мероприятие будет полезно руководителям, собственникам бизнеса, маркетологам, финансистам и HR-ам, которые хотят прокачать свое мышление, повысить конкурентоспособность на рынке труда и расширить круг полезных знакомств.
День открытых дверей Высшей школы бизнеса НГУЭУ состоится во вторник, 24 сентября. Мероприятие пройдет в бизнес-инкубаторе НГУЭУ, расположенном в 5 корпусе вуза по адресу ул. Каменская, 52/1, ауд. 5 — 316. Время проведения — с 18:30 до 20:30. Участие бесплатное после предварительной регистрации.
16+