Chi Auto продолжает стремительную экспансию

В ноябре исполняется год иркутской компании Chi Auto, собственником которой является китайский бизнесмен Бай Чжао. Она успешно занимается поставками автомобилей из Поднебесной, а ее салоны на сегодня уже работают в Иркутске, Красноярске, Улан-Удэ, Сочи, новой Адыгее. И это только начало.

Свой первый салон в Иркутске компания Chi Auto открыла в ноябре 2023 года и за это время значительно расширила географию присутствия. Такую экспансию можно считать вполне закономерной, учитывая бизнес-модель компании. «Мы работаем с заводами-производителями напрямую, и это дает нам возможность предложить конкурентоспособные цены», ─ подчеркивает основатель и собственник компании Бай Чжао. ─ Кроме того, у нас собственная логистика и свой склад на 250 автомобилей в Маньчжурии, где находятся также члены нашей команды. Таким образом, мы можем в среднем за 2 недели доставить необходимый автомобиль в любой город России».

В каталоге Chi Auto на сайте можно найти как автомобили китайских марок, в том числе официально не представленных на российском рынке, так и произведенные в Поднебесной автомобили привычных европейских, корейских и японских брендов. Среди популярных моделей можно выделить LIXIANG LI7, LI6, LI9. Компания в том числе регулярно привозит и различные эксклюзивные автомобили с китайского рынка, например, такую редкую модель, как LI MEGA.

Всего на сегодня Chi Auto имеет в наличии 487 автомобилей  ─ от доступных моделей до продукции люксовых брендов. Также на собственном сток-ярде в Китае представлены запчасти и аксессуары. Также компания поставляет автомобили под индивидуальный заказ клиентов. Цена автомобиля, по данным Chi Auto,  фиксируется в договоре и не зависит от курса доллара, то есть все риски берет на себя продавец.  Новые автомобили поставляются напрямую с заводов в  Китае. Что касается авто с пробегом, то перед их отправкой компания осуществляет их комплексную проверку на предмет участия в ДТП, страховых случаях, проводит юридический аудит.  Таким образом, Chi Auto гарантирует чистоту сделки, страхует ответственность перевозчика и авто на момент доставки.

Компания также работает с широким пулом финансовых партнеров, чтобы предоставлять клиентам подходящие предложения по кредитованию*, лизингу, страхованию. Также клиенты могут сдать свой автомобиль по схеме Trade-in**.  Чтобы выбрать нужную модель, можно воспользоваться тест-драйвом.

Важным является и то, что специалисты компании не только продают китайские автомобили, но и готовы делиться своей экспертизой с точки зрения работы различных систем и в том числе специализированного программного обеспечения (ПО). Они помогут разобраться с функциями и произвести все необходимые настройки: обновить ПО, русифицировать интерфейсы и панель управления автомобилем, установить приложения и настроить все необходимые функции, поставить SIM-карту. Кроме услуг русификации Chi Auto оказывает услуги детейлинга.

В планах компании ─ дальнейшее открытие новых салонов в России и расширение масштаба бизнеса.  Chi Auto готова привлекать партнеров для совместного развития бизнеса. Таким образом, возможность без проблем в короткие сроки и по привлекательной цене приобрести интересный автомобиль из Китая, о которой говорил Бай Чжао, будет доступна все большему количеству россиян.

Chi Auto
https://chi-auto.ru
г. Иркутск ул. Ширямова, д. 2/6, тел +7 3952 504 888
г. Иркутск, ул. ​Верхняя Набережная, д. 10, ТЦ ЯркоМолл, ​1 этаж, тел +7 3952 504 888
г. Красноярск, ул. Ястынская, 24 +7 391 989 8998
г. Улан-Удэ, ул. Проспект Автомобилистов, 1, ст 6, +7 3012 208 020
г. Сочи, ул. Тепличная, 3, +7 862 225 78 53
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 18, +7 861 205 61 71

Реклама. ООО «Чи Авто». ОГРН 1233800021674. Юридический адрес: Иркутская область, Иркутский р-н, п Новая Разводная, Лесная ул, д. 34
18+

* Минимальная сумма кредита: 200 тыс. рублей, максимальная ─ 10 млн рублей. Первоначальный взнос ─ от 0%. Процентная ставка формируется индивидуально банком. Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Альфа Банк», АО «ОТП Банк», ПАО СКОБ Приморья «Примсоцбанк», ПАО «Росбанк», АО «Азиатско-Тихоокеанский банк».  Подробности на сайте.
** Размер скидки при использовании схемы может составлять 30-50%. Список авто, доступных для покупки при использовании схемы Trade-In (выкуп действующего автомобиля в зачет нового), уточняйте в салонах компании. Подробности на сайте. Срок предложения неограничен.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ