В кампусе «Школы 21» Сбербанка, расположенном в Новосибирске, запустился новый поток обучения, который здесь называют «бассейном». Как сообщает пресс-служба компании, в его рамках несколько сотен студентов будут изучать программирование и получать другие ИТ-навыки.
Новый «бассейн» стартовал в новосибирском кампусе «Школы 21», на этот раз его участниками стали больше 300 человек. За 26 дней им предстоит изучить программирование на C, написать свою первую игру, познакомиться с единомышленниками и сделать с ними несколько проектов для будущего портфолио.
«Школа 21» — это школа цифровых технологий от Сбера. Она дает возможность бесплатно получить образование в сфере ИТ всем, кто успешно пройдет отбор. Следующие «бассейны» в новосибирском кампусе начнутся 27 января и 3 марта 2025 года, а подать заявку на обучение можно на сайте.
18+