В Кузбассе из-за ДТП с фурами перекрыли участок трассы «Сибирь»

Сегодня, 29 февраля, около 11:10 в Ижморском муниципальном округе на 353-м километре автодороги Р-255 «Сибирь» произошло столкновение двух грузовых автомобилей, в результате чего оба транспортных средства загорелись. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Кемеровской области.

До ликвидации последствий ДТП данный участок полностью перекрыт, временно организовано реверсивное движение транспорта.

Полиция Кузбасса также информирует автолюбителей о возможности объезда места ДТП по следующим маршрутам: 376-й километр автодороги Р-255 «Сибирь» — пгт Ижморский — выезды в направлении Яи, Анжеро-Судженска и далее на Кемерово; при движении со стороны города Кемерово по развилке на 308-м километре автодороги в направлении трассы Кемерово — Анжеро-Судженск.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что Кемеровская область получила пять наград на всероссийской туристической премии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ