«Трёшки» со скидками и прошлогодние ипотечные ставки в уютном смарт-квартале

Компания SKY GROUP готовит к сдаче в мае этого года сразу три монолитно-кирпичных дома в ЖК Red Fox. Сейчас в любом из них комфортное жилье доступно в ипотеку от 2,9% с первоначальным взносом от 20,1%, а трёхкомнатные квартиры продаются со скидкой 2,5%*.

Первые четыре корпуса семейного смарт-квартала Red Fox уже заселены. Это значит, что дома №5, 6/1 и 6/2, которые будут введены через несколько месяцев, находятся на уже обжитой территории с собственными магазином, аптекой, коворкингом и детским досуговым центром. Во дворе авторское озеленение, игровые площадки с оборудованием из натуральных материалов и защитным покрытием, зона барбекю и доступный wi-fi. Авторский дизайн в эко-стиле создает особый уют в местах общего пользования как на территории, так и внутри домов.

Для удобства в каждом доме установлены высокоскоростные, бесшумные лифты собственного производства компании-застройщика, оснащённые наноионной очисткой воздуха и видеонаблюдением, грузоподъемностью до 1 тонны. Для оперативного решения текущих вопросов действует консьерж-сервис.

Одно из важных достоинств жилого комплекса – расположение в районе с развитой инфраструктурой, вблизи автовокзала и остановок общественного транспорта, примерно в 15 минутах от станции метро «Золотая Нива». Недалеко расположены пять детских садов и шесть школ, центры детского творчества и школы искусств, поликлиники и медицинские центры, бассейны, фитнес-залы, биатлонный комплекс и несколько сетевых универсамов.

В новых домах разнообразие планировок: от студий 28,39 кв.м до трёхкомнатных квартир 80,49 кв.м с двумя санузлами. Льготными программами при покупке могут воспользоваться многодетные семьи, военные, it-специалисты. Дополнительные скидки возможны при повторной покупке, быстром расчете или комплексном приобретении квартиры вместе с кладовкой и местом в подземном паркинге.

Застройщик Red Fox: ООО «Специализированный застройщик «Скай Фокс».
ID дома: 42943, 42937, 40398. Проектная декларация — на сайте 
наш.дом.рф.

Отдел продаж:
ул. Коминтерна, 118
тел. 
+7 (383) 244-96-51
T.me
Vk.com
Redfox54.ru

Группа компаний «SKY Group»
6+ Реклама

* Ипотека 2,9% предоставляется на период строительства банком «Дом.РФ». Скидка 2,5% предоставляется на 3-комнатные квартиры, срок действия до 29.02.2024. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Информация актуальна на момент публикации. С условиями акции можно познакомиться на сайте Redfox54.ru.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ