В Новосибирске открыли продажи в доме с видом на реку

ГК «Первый Строительный Фонд» сделала отличный подарок желающим приобрести комфортабельное жилье. В декабре стартовали продажи в жилом комплексе «Флагман Холл» с видом на реку Иню в Первомайском районе Новосибирска.

«Флагман Холл» — это проект, который берет новую планку качественного жилья в Первомайском районе Новосибирска. Первый проект девелопера «Первый Строительный Фонд» принципиально нового уровня комфорта. У компании есть огромный опыт и потенциал, чтобы выйти на новую ступень жилой недвижимости и предложить будущим жителям комплекса максимальный комфорт и безопасность по оптимальной цене.

Название нового ЖК было выбрано не случайно. Он действительно будет флагманом микрорайона Весенний, который расположен в одном из самых красивых мест. В ближайшем будущем здесь появится парк «Иня». Проект уже получил федеральное финансирование, благоустройство начнется в 2024 году. На берегу реки от железнодорожного моста до ул. Заречной, 45 появятся прогулочные зоны, скейт-парк для молодежи, археологический парк, гребной клуб для водных видов спорта и другое. У жителей микрорайона будет прекрасное место для разнообразного досуга. Кроме того, сам Весенний — это мини-город со своими детскими садами, школой, поликлиникой, медицинскими и торговыми центрами, скверами, заведениями общественного питания, салонами красоты и так далее. Все, что нужно человеку для жизни и отдыха, находится в шаговой доступности. А хорошая транспортная развязка позволяет быстро доехать до любой точки города.

«Флагман Холл» претендует на архитектурную доминанту микрорайона. 18-этажное монолитно-кирпичное здание будет выделяться оригинальной архитектурой: округлый изгиб фасада, строгие вертикальные линии, выполненные в двух цветах — шоколадном и бежево-красном — создадут неповторимый визуальный эффект, ощущение уюта и гармонии. Логично ожидать, что новый жилой комплекс станет визитной карточкой микрорайона.

Во «Флагман Холле», как и подобает дому комфорт-класса, небольшое число квартир — 136 (по 8 на этаже). По замыслу авторов проекта, «Флагман Холл» — это семейный дом, и квартирография в нем продумана с учетом потребностей большой и маленькой семьи. Незначительное число однокомнатных квартир гарантирует, что смена арендаторов в них, зачастую сопровождаемая постоянным переносом вещей и шумом, не будет мешать постоянным жильцам. Проектировщики предусмотрели все нюансы, чтобы создать в доме атмосферу приватности, в то же время способствующую установлению добрососедских отношений.

В жилом комплексе на выбор пять вариантов планировок: от классических одно-, двух-, трехкомнатных квартир до квартир с европланировками (объединенные кухни-гостиные). Площадь квартир варьируется от 30 до чуть более 75 квадратных метров с учетом эргономики пространства. В квартирах все продумано для максимального удобства, покупатели жилья не будут переплачивать за «бесполезные» квадратные метры. Высота потолков — 2,72 м, окна увеличенные. Это позволяет наполнить квартиры естественным светом и визуально расширяет пространство. И, конечно, удачное расположение дома дает возможность круглый год любоваться живописным пейзажем за окнами.

Во «Флагман Холле» воплощены лучшие инженерные и умные решения. Сдавать квартиры будут с чистовой отделкой (white box), которая значительно упрощает ремонт и оптимизирует начальные вложения покупателей квартир.

Входная группа жилого комплекса — безбарьерная (вход в здание создается с уровня земли, без ступенек). Места общего пользования разработаны по индивидуальному дизайну. Для их отделки будут использованы качественные дорогие материалы теплых оттенков. Стильный холл подчеркнет статус дома — комфорт и красота будут окружать жильцов уже на входе в жилой комплекс. Само помещение разделено на зоны. Так, проект предусматривает в холле лобби, где можно будет подождать такси или встретить курьера, отдельно выделена зона для колясок, велосипедов и самокатов. Кроме того, на первом этаже комплекса предусмотрены различные коммерческие помещения, например для кафе и салонов, с отдельным выходом.

Ландшафтный дизайн закрытой придомовой территории «Флагман Холла» будет выполнен по авторскому дизайну. Здесь будут установлены спортивные и детские игровые площадки, а также предусмотрены места для тихого отдыха.

Оставлять личные автомобили жители смогут на теплой подземной автостоянке или на гостевой.

На старте продаж цена квадратного метра в новостройке варьируется от 136 тыс. рублей* — в зависимости от общей площади жилья. У покупателей есть возможность приобрести квартиру в доме класса «комфорт» по доступной цене.

«Флагман Холл» станет не только одной из самых эффектных жилых построек микрорайона Весенний, но и уютным домом для всех, кто ищет достойное жилье для себя и своих близких.

«Флагман Холл»
ООО «Строительные решения. Специализированный застройщик».
ИНН 5403033865. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Цена действительна на момент публикации
Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ