В Новосибирске перекроют улицу Романова

Новосибирцев предупредили о временном ограничении движения транспортных средств по улице Романова в Центральном районе. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

«По 16 января 2024 года закрывается проезжая часть улице Романова в районе жилого дома № 26. Ограничение связано с проведением МУП «Горводоканал» работ на водопроводе», — говорится в сообщении.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что по данным Западно-Сибирского УГМС, ночью 15 января в Новосибирской области ожидается похолодание до -32℃.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter