Почему для посетителей закрыт новосибирский кинотеатр «Победа»?

Одно из популярных у новосибирцев мест для встреч и проведении досуга — Центр культуры и отдыха «Победа» — накануне выходных закрыло свои двери для посетителей. Ресторанное обслуживание было прекращено вечером 23 ноября, телефоны кассы не отвечают, а на официальном сайте в пятницу, 24 ноября, пустует раздел афиши.

Как стало известно «Континенту Сибирь», центр культуры и отдыха «Победа» на весь пятничный день закрыт для проведения закрытого мероприятия технологической компании 2ГИС. На вопрос редакции о формате события, в пресс-службе компании ответили, что проводиться будет «внутренний ивент».

«В кинотеатре проводятся не только киносеансы, но и другие мероприятия. В частности, в эту пятницу проходит внутренний ивент для сотрудников 2ГИС. Он проводится в рабочий день, на выходных «Победа» продолжит работать в обычном режиме» — сказала «Континенту Сибирь» программный директор ЦКиО «Победа» Анна Огородникова. На сайте Центра культуры и отдыха актуальное расписание кинопоказов доступно уже с утра 25 ноября.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, на аллее Центрального парка Новосибирска установят световой потолок.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ