На выставке «Россия» на ВДНХ прошла традиционная сибирская свадьба

Традиционная свадьба в национальных костюмах прошла во время проведения дня Омской области в павильоне № 75 на ВДНХ, где с 4 ноября проходит международная выставка-форум «Россия». Гостями на свадьбе стали руководители Сибирского банка Сбербанка и губернатор Омской области Виталий Хоценко. Информацией поделилась пресс-служба Сбера.

Церемония была не постановочной. Специально для молодых в павильон ВДНХ приехал сотрудник ЗАГС. Сам свадебный обряд был традиционным: жених и невеста были одеты в старинные наряды, в которых ещё при царе играли свадьбу в Тюкалинске — старинном сибирском городе с богатейшей историей, откуда родом сами молодожёны.

Одним из подарков молодожёнам (жених — клиентский менеджер Сбербанка из Омска, а невеста — акушер в городской поликлинике) стала путёвка на алтайский всесезонный курорт Сбера «Манжерок». Ее вручил председатель Сибирского банка Сбербанка Дмитрий Солнцев.

«Для нас было важно сыграть свадьбу именно в традиционных нарядах наших предков. И сделать это в максимально органичном и необычном месте одновременно. Мы благодарим центр народного творчества Омской области и администрацию губернатора за помощь с организацией нашего торжества! Мы также благодарны Сберу за такой замечательный подарок на свадьбу. Мы слышали, что «Манжерок» — это курорт международного уровня, отмеченный разными наградами в сфере туризма. Здорово, что мы сможем побывать там», — рассказали молодожёны Роман и Ангелина.

«Мы искренне рады за наших земляков, чья семейная история началась столь ярко, масштабно и стала совершенно уникальным событием. Желаю молодожёнам счастья, взаимопонимания и благополучия!», — поздравил молодую семью Дмитрий Солнцев.

Международная выставка-форум «Россия» — демонстрация главных достижений страны. Её участники — все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. Полгода ВДНХ будет масштабной проекцией всей России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ