На ул. Пархоменко в Новосибирске меняется схема организации дорожного движения

Для исключения предпосылок возникновения дорожно-транспортных происшествий принято решение об изменении схемы организации дорожного движения на участке ул. Пархоменко вблизи дома № 112 в Ленинском районе города Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-центре городской мэрии.

«После 25 октября здесь будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24. «Работает эвакуатор» и табличка 8.5.4 «Время действия с 22.00 до 07.00», — говорится в сообщении.

Ранее «Континент Сибирь» писал об изменении схемы организации дорожного движения на участке ул. Селезнева вблизи дома № 30 на ул. Ипподромской.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ