Новосибирское автодорожное управление ищет подрядчика на ремонт дороги в области за 130 млн рублей

На портале госзакупок появилась информация о конкурсе на ремонт дороги в Искитимском районе Новосибирской области. Для оплаты работ из областного бюджета готовы выделить 127 млн. рублей.

Пресс-служба территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области (ТУАД) сообщает, что подрядчику необходимо будет отремонтировать участок длиной 2,7 км на дороге Н-0804 — Усть-Чем — К-28. В ходе работ, которые будут производиться в 3 этапа, запланирована замена верхнего слоя покрытия автодороги, установка светоотражающих дорожных знаков и сигнальных столбиков. Как упомянуто выше, начальная цена контракта — порядка 127 миллионов рублей. Закончить ремонт необходимо не позднее 2025 года.

Ранее мы рассказывали о ходе ремонтных работ на Октябрьском мосту Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ