В Новосибирске завершился II этап строительства нового ЛДС

Сибирское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии II этапа строительства новой ледовой арены в Новосибирске требованиям проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Установлено, что в настоящее время работы строительства завершены в полном объеме, нарушений обязательных требований не выявлено. Управлением выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства в рамках II этапа требованиям проектной документации», — говорится в сообщении

Напомним, что акт ввода ЛДС в эксплуатацию был получен в конце декабря прошлого года. В середине января 2023 года началась приемка нового здания. Тогда же арену поставили на кадастровый учет. 21 февраля на арене нового ледового дворца спорта планировалось провести первый матч. Также в феврале текущего года мэрия выдала разрешение на строительство третьей очереди многофункциональной ледовой арены.
Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ