Путин поощрил званиями и государственными наградами сотрудников новосибирских предприятий

Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении почетных званий и государственных наград за успехи в трудовой деятельности. В число поощренных попали четверо жителей Новосибирской области.

Указ подписан 6 июня.

Как следует из документа, за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени присуждается начальнику производственного участка Барабинск Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава — филиала АО «РЖД» Евгению Зиневичу и начальнику составного участка дирекции по производству ООО «Сибирское стекло» Марине Усовой.

За заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу почетное звание заслуженного работника транспорта РФ присвоено сотруднику филиала АО «РЖД», главному инженеру Новосибирской дирекции связи Центральной станции связи Олегу Конопелькину, а за заслуги в развитии и совершенствовании современных средств связи почетного звания заслуженного работника связи и информации РФ удостоен главный механик АО «Трест «Связьстрой-6» Александр Шумейко.

Напомним, что в конце мая звание почетного жителя Новосибирска было присвоено десяти горожанам.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ