«ЕР» в Бердске возглавил член влиятельной семьи

«Единую Россию» второго по числу жителей города в Новосибирской области официально возглавил спикер горсовета Бердска Владимир Голубев, брат влиятельного бизнесмена Виктора Голубева.

6 июня конференция бердской «ЕР» закрепила за спикером городского Совета депутатов Владимиром Голубевым официальные полномочия руководителя местных единороссов. До этого председатель горсовета Бердска год возглавлял отделение как исполняющий обязанности.

Владимир Голубев — брат известного и влиятельнейшего в Бердске предпринимателя Виктора Голубева, связанного родственными узами с Александром Карелиным.

Предшественником Голубева на посту главного в городе единоросса был экс-председатель бердского ГС, с 2020 года депутат Заксобрания Новосибирской области Валерий Бадьин. В последний раз его избрали секретарем местной «ЕР» в начале 2022 года, но через четыре месяца он сложил полномочия.

В руководящие органы бердской «Единой России», в политический совет, также 6 июня вошел мэр Бердска Роман Бурдин, сообщает партийный сайт.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ