Новое заведение с выходом на террасу в «ресторанном дворике» открывается в центре Новосибирска

Во второй декаде июня в ресторанном кластере на Красном проспекте в Новосибирске появится новое заведение. По словам его основателя, ресторатора Дениса Иванова, особенностями места станут ориентированность на премиальный уровень и выход в открытое летнее пространство.

Новый проект под названием Beer Bistrot откроется на Красном проспекте, 22, где расположено ещё одно заведение Дениса Иванова Beer Factory. Пабы будут объединены общей летней террасой, рассказал ресторатор «Континенту Сибирь».

«Основная идея Beer Bistrot в том, что он будет связывать Красный проспект с выходом на летний дворик, на нашу летнюю террасу от Beer Factory. То есть это будет такая совместная летняя площадка, — рассказал Денис Иванов «Континенту Сибирь» 2 июня. —  Это вариант гастропаба на пивную тему. Часть меню будет похоже на меню Beer Factory, но формат Beer Bistrot — более премиальный. Там, в частности, будет более комфортная, дизайнерская атмосфера».

По словам ресторатора, ещё одной особенностью заведения станет универсальность предложений меню – здесь смогут отдохнуть как любители пива, так и те, кто предпочитает другие напитки.

Сейчас в заведении идут последние приготовления к открытию, которое состоится после 10 июня.

Напомним, что ранее в Новосибирске открылся капсульный ресторан «Лето». Также в этом году стало известно, что Денис Иванов вместе с совладельцем ресторана «Кино, вино, домино», основателем сети мужских парикмахерских «Папа Дома» Янисом Кайшевым планируют реализовать совместный проект в сфере общепита.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ