Сбербанк поздравил сибиряков с Днём защиты детей

Сотрудники сибирского отделения ПАО «Сбербанк» провели праздники в честь Дня защиты детей во всех регионах своего присутствия. В число мероприятий вошли экскурсии, мастер-классы и благотворительные акции.

Как рассказали в компании, в Новосибирске состоялась экскурсия для детей по отделению банка, в Омске — мастер-класс по созданию картин из переработанного пластика, а в Томске банк выступил организатором и партнёром Фестиваля детства – большого праздника, который объединил около 2 000 участников.

«Сбер – социально-ответственная компания, и День защиты детей занимает особое место в нашем календаре событий. Мы проводим мероприятия и внутри банка, а также вовне. Мы рады делиться с детьми знаниями по финансовой грамотности, помогать им в поисках профессиональных предпочтений в рамках профориентации или содействовать в достижении целей, таких, как, например, получение высшего образования, предоставляя абитуриентам возможность в виде гибкого по условиям образовательного кредита. И, безусловно, важным направлением для нас является волонтёрская и благотворительная помощь детям», — цитируют в компании председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк Дмитрия Солнцева.

Одной из самых ярких и массовых акций стала «Коробка храбрости» — сотрудники банка вручили коробки с подарками пациентам детских больниц и воспитанникам специальных учреждений. Наборы с игрушками, книжками и канцелярией достались более чем 50 детям.

Сотрудники банка организовали также благотворительную распродажу «Добрая детская полка». Все вырученные средства пошли на организацию праздников в подшефных детских учреждениях.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ