Лидер бердского отделения ЛДПР умер в возрасте 55 лет

Умер руководитель и бессменный лидер отделения ЛДПР в Бердске Игорь Горобец, сообщили в администрации города 1 июня. Ему было 55 лет.

Лидер местного отделения ЛДПР скончался 31 мая, говорится в сообщении мэрии Бердска. О причинах смерти не сообщается.

По данным муниципалитета, Игорь Горобец родился в Казахстане в 1968 году. Он получил образование слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики в училище Бердска и учителя культурологии в НГПУ, а также прошел обучение в Московском институте мировых цивилизаций по программе «Формирование имиджа и развитие коммуникационных способностей политика». Работал на Бердском химическом заводе и Бердском радиозаводе, был заведующим городского парка культуры и отдыха.

В последние 17 лет Игорь Горобец вел активную общественно-политическую деятельность. Он являлся одним из основателей и постоянным членом Общественной палаты Бердска с 2013 года. С 2014 года политик принимал участие в поддержке российских военнослужащих на Донбассе и помогал беженцам с Украины.

О дате, месте и времени прощания с Игорем Горобцом в мэрии Бердска пообещали сообщить дополнительно.

Напомним, что накануне сообщалось о смерти депутата Госдумы РФ от Красноярского края Виктора Зубарева.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ