В Новосибирской области выставили на торги базу отдыха «Олимп»

В Новосибирске выставлен на торги имущественный комплекс, расположенный на берегу Обского моря в районе деревни Бурмистрово, — база отдыха «Олимп». Об этом сообщили в пресс-службе территориального управления Росимущества в Новосибирской области.

«В состав комплекса входит 9 объектов недвижимого имущества, среди которых  —бревенчатые дома, различные здания, склад-гараж и другие. Также продается движимое имущество — 21 щитовой домик, трансформаторная подстанция, мебель, оборудование, инвентарь и прочее», — говорится в сообщении.

В пресс-службе также уточняют, что имущество использовалось как база отдыха, оно находится под охраной в состоянии, пригодном к эксплуатации. Комплекс расположен на едином сформированном федеральном земельном участке площадью 4 га.

Продажа проводится посредством открытого аукциона. Начальная цена составляет 13 243 401 рубль (в том числе НДС). Заявки принимаются до 19 июня 2023 года.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что пакет акций бийского аэропорта в Алтайском крае выставили на торги.

С дополнительной информацией об участии в торгах можно ознакомиться на сайте. 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ