Стартовала регистрация участников на юбилейный международный форум «Технопром-2023»

Объявлена регистрация участников на X международный форум технологического развития «Технопром-2023», который пройдет в Новосибирской области 22–25 августа 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Напомним, что форум проводится ежегодно, с 2022 года его проведение в Новосибирской области предусмотрено распоряжением правительства Российской Федерации.

Распоряжение правительства Новосибирской области о проведении форума 21 марта 2023 года подписал губернатор Андрей Травников. Комитет по подготовке X международного форума технологического развития «Технопром-2023» в формате Российской научно-технологической недели сформирует деловую программу форума. Ранее министр науки и инновационной политики Новосибирской области Вадим Васильев проанонсировал ряд тем, которые будут затронуты на «Технопроме-2023».

Одновременно с «Технопромом» на площадке Экспоцентра традиционно пройдет XVII Сибирская венчурная ярмарка. Это мероприятие организовано с целью эффективного использования научного и инновационного потенциала Новосибирской области через активное включение региона в формирование нового технологического уклада и укрепления инвестиционной привлекательности региона.

В прошлом году в работе «Технопрома» приняло участие 12 тысяч человек, из них почти 9 тысяч — очно. Выступили более 800 спикеров. Присутствовали делегации 19 стран, а в онлайн-режиме за мероприятиями форума наблюдали из 60 стран. Стать участниками «Технопрома» можно, зарегистрировавшись на сайте форума.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ