В Красноярске открылся дилерский центр электромобилей EVOLUTE 

Автосалон МЦ-Маршал (дилер Mazda в Красноярске, входит в ГК «АРСЕНАЛ») запускает новое направление работы — продажу и сервисное обслуживание электромобилей Evolute.

EVOLUTE центр Маршал — первый за Уралом полноценный дилерский центр российского бренда электромобилей Evolute. Автосалон расположен по адресу: г. Красноярск, ул. Малиновского, 12д, строение 40.

Первые автомобили Evolute уже доступны в шоуруме EVOLUTE центра Маршал.

На территории автосалона в ближайшее время планируется размещение станций медленной и быстрой зарядки для электромобилей от компании «РСК Сети», входящей в число региональных лидеров в энергетике.

Станция быстрой зарядки на территории EVOLUTE центра Маршал будет одной из самых мощных в Сибири.

Сервисное, гарантийное обслуживание и продажа запчастей также реализуются на базе EVOLUTE центра Маршал в Красноярске. Персонал сервисного центра сейчас активно проходит обучение по работе с электромобилями.

«Частое сомнение при выборе электромобиля — «мне негде будет его обслуживать, мало кто умеет с ними работать толком», — говорит технический директор EVOLUTE центра Маршал-Красноярск Игорь Абатуров. — Как автовладелец прекрасно понимаю эти опасения. Но в нашей компании — ГК «АРСЕНАЛ» — уже есть опыт работы с ремонтом и обслуживанием электромобилей. А сейчас мы расширяем знания, чтобы работать с Evolute. И кстати, Красноярск входит в топ-5 городов по количеству зарядных станций для электромобилей. Так что уверен, будущее — за электромобилями!»

Напомним, что EVOLUTE — бренд серийных электромобилей в России. Электромобили производятся в Липецке методом крупноузловой сборки (SKD). Запас хода электромобилей Evolute — от 400 км.

Сейчас модельный ряд бренда представлен двумя автомобилями — седаном Evolute i-PRO и кроссовером Evolute i-JOY. Скоро в продаже — кроссовер Evolute i-SKY с запасом хода 511 км.

До конца 2023 года модельный ряд будет увеличен до 5 автомобилей.

Стоимость автомобилей Evolute начинается с отметки 1 990 000 рублей (Evolute i-PRO, с учетом спецпредложений*).

Любой автомобиль бренда Evolute можно приобрести по программе господдержки — с субсидией 25%*.

Также доступны кредит без переплат (авторассрочка) и выгодный лизинг для юридических лиц*.

Evolute i-PRO и Evolute i-JOY будут доступны на тест-драйве в EVOLUTE центре Маршал-Красноярск в начале июня.

Оставить заявку на тест-драйв можно уже сейчас — на сайте автосалона.

Контакты EVOLUTE центра Маршал 

г. Красноярск, ул. Малиновского, 12д, строение 40

тел.: +7 (391) 205-19-19

evolute-krasnoyarsk.ru

info@evolute-krasnoyarsk.ru

Реклама


* Государственная поддержка предоставляется на автомобили с электронным паспортом технического средства (ЭПТС) с датой выдачи от 01.12.2022 и позднее, в соответствии с условиями статьи 4 пункта Г постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2015 г. № 364.

Подробности у официального дилера EVOLUTE в Красноярске — EVOLUTE центра Маршал.

Правила предоставления субсидии кредитным организациям регламентируются постановлением правительства РФ от 16.04.2015 № 364 «О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015—2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей, и возмещение части затрат по кредитам, выданным в 2018—2023 годах физическим лицам на приобретение автомобилей» (с изменениями и дополнениями) и постановлением правительства РФ от 08.05.2020 № 649 «Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колесных транспортных средств, заключенным в 2018—2023 годах» (с изменениями и дополнениями).

Кредит предоставляет ПАО «Совкомбанк», Генеральная лицензия Банка России № 963 от 5 декабря 2014 г. / ПАО РОСБАНК, Генеральная лицензия № 2272 от 28.01.15 / ПАО Банк «ФК Открытие», Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014.

Спецпредложения действительны до их отмены.


Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную WhatsApp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ