В Новосибирске выявили игорный клуб, организованный нелегальными мигрантами

В Новосибирске сотрудники правоохранительных органов выявили и задержали четверых граждан одной из стран Центральной Азии в возрасте от 28 до 54 лет, которые нарушили режим пребывания на территории РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу.

Решением Кировского районного суда города Новосибирска на нарушителей наложены штрафы в размере до трёх тысяч рублей. Трое из них помещены в центр временного содержания иностранных граждан с последующим депортацией за пределы страны.

«Кроме того, в помещении, где были выявлены граждане, нарушившие миграционное законодательство, обнаружено и изъято оборудование для проведения азартных игр. В настоящее время проводится процессуальная проверка на предмет возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что жительницы Краснообска незаконно легализовали свыше 900 мигрантов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ