38 муляжей комплексов фотовидеофиксации установят в Новосибирской области

В Новосибирской области установят 38 муляжей комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Согласно документации о закупке, в 2023 году в регионе планируется установить 12 муляжей, а в 2024 еще 26. Подрядчик должен разработать проект установки комплексов, определить места их размещения, установить камеры и разработать схему движения на период монтажа.

Начальная цена аукциона составляет 8,4 миллиона рублей, которые будут выделяться из федерального бюджета. Определение победителя назначено на 4 июля. Срок завершения работ — до 5 марта 2024 года.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что в Новосибирске появятся новые комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД за 20 миллионов рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ