Новосибирский бизнес-клуб Level Up пригласил предпринимателей на очередной «ПОТОК»

В ходе очередной встречи новосибирского бизнес-клуба Level Up 18 мая был представлен новый формат программы «ПОТОК». Он предназначен для действующих предпринимателей, которые имеют стабильный бизнес, но хотят выйти на новый уровень доходов. Программа будет сфокусирована на инструментах вывода на рынок новых продуктов и услуг, а также подходах к запуску новых направлений бизнеса.

Напомним, что закрытый мужской бизнес-клуб Level Up создали в 2017 году основатель торгового дома «БАСКО» Роман Марченко и депутат горсовета Бердска, инвестор, предприниматель Андрей Бухаров. Сообщество насчитывает более 100 участников и активно пополняется новыми резидентами.

В Level Up состоят уже состоявшиеся предприниматели, которым интересен обмен связями, опытом, а также реализация совместных проектов. На встречах клуба его резиденты обсуждают, что произошло с момента предыдущей встречи, знакомятся с новыми участниками, делятся опытом по решению тех или иных вопросов, связанных с бизнесом, ставят цели и задачи на будущее.  Одним из наглядных примеров обмена опытом может служить кейс депутата Заксобрания Новосибирской области, директора ООО «Светлый Город» Сергея Левшенкова, компания которого разрабатывает и производит светодиодные светильники. За время пятилетнего пребывания в клубе в его бизнесе появилась франшиза, которая теперь продается по всей России.

Помимо обмена опытом в бизнесе клуб  также предоставляет участникам возможность совместного активного отдыха, общения в неформальной обстановке и построения доверительных отношений. Резиденты клуба Level Up регулярно путешествуют по интересным и уникальным местам мира и непосредственно России. Участники уже были в Хакасии, на Байкале, ездили на плато Путорана, бывали в Узбекистане, Армении, Норвегии. Следующая на очереди поездка – на Камчатку. Кроме этого, резиденты клуба устраивают летом совместные выезды на природу, принимают участие в многочисленных бизнес-экскурсиях.

В ходе очередного мероприятия Level Up 18 мая в ресторане «Мёд» был представлен новый формат уже привычной участникам клуба программы «ПОТОК». Это своего рода бизнес-челлендж для действующих предпринимателей со стабильными оборотами. Он предназначен для тех, кто хочет выйти на новый уровень дохода благодаря изменениям в мышлении. Подробнее о программе рассказал резидент клуба,

К участию в «ПОТОКЕ» приглашаются предприниматели, которые хотят вывести новые продукты, услуги и сервис на рынок, или запустить новое для себя направление бизнеса. Участие в программе, по словам организаторов, помимо сильного окружения даст инструменты для достижения своих целей, поспособствует расширению мышления и в конечном счете приведет к росту доходов. По данным клуба Level Up, одному из участников предыдущего «ПОТОКА» удалось в 7 раз увеличить свой доход, а совокупно за время аналогичного обучения было выведено на рынок 23 новых продукта.

18 мая аудитории также были представлены девять менторов очередного «ПОТОКА». Это уже состоявшиеся предприниматели, опытные резиденты клуба с экспертизой в самых разных направлениях ─ от производства до финансов. Среди них Роман Чупин, Сергей Воронцов, Денис Балахничев, Никита Савельев, Андрей Шестеров, Дмитрий Папченко, Андрей Тарасенко, Павел Краснобельский, Антон Чичель.

«ПОТОК» стартует 22 мая и продлится 2 месяца. Встречи участников программы будут происходить по понедельникам в отеле «Азимут Сибирь». Стоимость составляет 80 тысяч рублей. Для резидентов клуба эта сумма идет в зачет годового абонемента, который на сегодня стоит 240 тыс рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ