В Новосибирске помещение паба Amsterdam выставили на продажу за 20 млн рублей

В Новосибирске на продажу выставлено помещение паба Amsterdam на Красном проспекте. Объявление о продаже размещено на сайте Авито.

«В продаже коммерческое помещение с долгосрочной арендой. Земля в собственности. Центр города, первая линия»,- сказано в объявлении.

Площадь помещения составляет 211 квадратных метров. Стоимость объекта недвижимости оценивается в 20 миллионов рублей, цена за один квадратный метр — 94 787 рублей.

Согласно данным Rusprofile, ООО «Сити Паб», которое является юрлицом паба Amsterdam, было зарегистрировано 06 марта 2015 года в Новосибирске. Учредителями являются Дмитрий Марков (ему принадлежит 86%), и Роман Берсон (14%). Основной вид деятельности «Сити Паб» — подача напитков и 17 дополнительных видов. Размер уставного капитала — 10 000 рублей, выручка за 2022 год составила 31 млн рублей. Статус организации — действующая.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что помещение закрывшегося ресторана французской кухни SALT на улице Фрунзе в Новосибирске выставлено на продажу.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ