Новосибирская «ОПОРА РОССИИ» приглашает на фестиваль предпринимателей

Городской фестиваль «День российского предпринимательства в Новосибирске» пройдет 24 мая. Организатор – новосибирское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» – приглашает принять в нем участие представителей бизнес-сообщества.

В честь Дня российского предпринимательства в Новосибирске пройдет фестиваль, посвященный профессиональному празднику. Мероприятие состоится на площадке ГПНТБ (ул.Восход, 15). В программе фестиваля – пленарное заседание с участием руководителей города и области, круглые столы и мастер-классы, также на площади Пименова перед ГПНТБ пройдет выставка-ярмарка новосибирских производителей «Новосибирь».

«Новосибирское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» при поддержке своих партнеров организует событие, которое поможет предпринимателям региона найти новые контакты и партнеров, обменяться ресурсами, получить полезную актуальную информацию для развития своего бизнеса, а также приятно и с пользой провести время в кругу единомышленников, а главное – подарить праздник для всех жителей и гостей города от бизнес-сообщества региона и показать, что предприниматель – это настоящий патриот своей страны, созидатель и социально ответственный гражданин», – рассказал «Континенту Сибирь» руководитель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Игорь Салов.

Подробная программа фестиваля и регистрация по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ