В Новосибирской области назначили конкурс на пост главы Краснообска

В Новосибирской области ищут нового главу администрации Краснообска. Конкурс был объявлен депутатами рабочего поселка, а голосование за нового главу назначено на 20 июля. Об этом сообщили на 29-й внеочередной сессии Совета депутатов.

Напомним, что предыдущая глава Краснообска Татьяна Эссауленко в апреле этого года заявила об уходе со своей должности по личным обстоятельствам. За два года работы на посту главы поселка она реализовала ряд крупных проектов и заложила базу для новых инициатив.

«Назначить от Совета депутатов рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской области половину членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Краснообска», — говорится в документе, опубликованном на сайте администрации Краснообска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ