В Новосибирске пройдет масштабная презентация коммерческих автомобилей LADA 

25 мая представители АО «АВТОВАЗ» и нескольких заводов-партнеров лично приедут в Новосибирск для того, чтобы презентовать региональному бизнес-сообществу возможности легкового коммерческого транспорта. Это произойдет в рамках федерального проекта LADA Fleet Road Show 2023. Официальный дилер завода — «РЦ ФАСТАР» приглашает потенциальных и действующих клиентов лично познакомиться с линейкой коммерческих автомобилей LADA.

Новосибирск впервые вошел в список городов России, где будет проходить LADA Fleet Road Show 2023При этом среди дилерских центров завода для этого события был выбран именно «РЦ ФАСТАР».  В ходе масштабного мероприятия  региональному бизнес-сообществу покажут возможности легкового коммерческого транспорта, производимого «АвтоВАЗом» и его партнерами.

Программа включает в себя демонстрацию модельного ряда автомобилей LADA, а также презентацию доработанных автомобилей коммерческого и медицинско-социального назначения.

В частности, на LADA Fleet Road Show 2023 можно будет познакомиться с пятью автомобилями. Это ВИС 23490-456-В1 с рефрижератором, ВИС 23461-024-74, предназначенный для грунтовых дорог, LADA Granta Prima в версии промтоварного фургона, 5-местная грузопассажирская LADA Niva KUB, а также LADA Granta 2022-01 CNG на природном газе.

Для презентации автомобилей в Новосибирск приедут представители АО «АВТОВАЗ» и нескольких заводов-партнеров.

Презентация будет проходить на базе официального дилера LADA в Новосибирске — «РЦ ФАСТАР».

Начало мероприятия в 10:00, необходима предварительная регистрация.

Будем рады видеть вас в дилерском центре «LADA ФАСТАР»!

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 14/2

Тел. +7 383 373 33 33

fastar.lada.ru

Реклама

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ