Новосибирские байкеры впервые за несколько лет официально открыли мотосезон

В воскресенье, 14 мая, в Новосибирске впервые за несколько лет состоялся официальный запуск мотосезона-2023. Открытие организовал сибирский мотоклуб «99 percent».

Байкеры начали собираться 14 мая в 11:00 на площади Пименова у библиотеки ГБНТБ в Новосибирске. Организаторы праздничного мероприятия провели спортивные соревнования для развлечения гостей перед пробегом.

В 16:00 колонна мотоциклистов проехала по Красному проспекту в направлении к Заельцовскому району. По предварительным данным организаторов, для участия в мотопробеге было заявлено порядка 300 единиц транспортных средств.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что новосибирский дилер Harley-Davidson, Triumph, Ducati и Honda Moto вышел в Красноярск, Казань, Самару и Москву.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ