В Новосибирске определен подрядчик на реконструкцию бассейна «Нептун»

Определена подрядная организация для проведения капитального ремонта фасада бассейна «Нептун» на улице Богдана Хмельницкого в городе Новосибирске. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Согласно документации о закупке, победителем аукциона стало Санкт-Петербургское ООО «СИ-2000», специализирующееся на строительстве жилых и нежилых зданий.

Первый аукцион по реконструкции фасада бассейна «Нептун» объявили в марте текущего года, но на участие в конкурсе не было подано ни одной заявки, определить подрядчика удалось только после третьего аукциона.

Как сообщалось ранее, начальная цена аукциона составляла 122,7 миллионов рублей, однако компания предложила отремонтировать бассейн за 114,1 миллион рублей. Подрядчик проведет капремонт фасада здания, цокольного этажа, произведет монтаж внутренних и наружных витражей. Закончить ремонтные работы планируется к середине сентября 2023 года.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что в Новосибирске на Юго-Западном жилмассиве построят спортивный комплекс с бассейном.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ