Сбер поздравил сибиряков с Днем Победы

Сотрудники Сбера во всех регионах Сибири приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Помимо традиционного посещения ветеранов и возложения цветов, Сбербанк принял участие во всероссийской акции по посадке деревьев «Сады памяти» и почетном карауле на Посту №1. Например, в Новосибирске в канун Дня Победы на Посту №1 стояли в карауле 20 сотрудников Сбербанка – самое большое количество среди всех банков и компаний. В нескольких сибирских городах духовые оркестры исполняли военные песни перед отделениями.

Важным событием стал организованный омским отделением банка в апреле «Марафон Победы», в котором приняли участие воспитанники детских домов и социальных центров. проведены экскурсии на Мемориал Славы и на предприятия, внесшие значимый вклад в Победу. А в Барнауле была организована «Стена памяти» — в административном здании отделения сотрудники разместили портреты своих родственников- участников Войны.

«День Победы несет особенное значение. Сбер традиционно поддерживает активности, нацеленные на помощь ветеранам и труженикам тыла, а также сохранению памяти об их подвиге. Я благодарен нашей команде, которая состоит из таких неравнодушных и инициативных людей, которые регулярно по зову сердца участвуют в социальных и образовательных проектах, а также организуют собственные проекты», — рассказал председатель Сибирского банка ПАО «Сбербанк» Дмитрий Солнцев. Его комментарий приводит пресс-служба банка.

Ранее «Континент Сибирь» писал, что Новосибирское отделение Сбера приглашает жителей города на субботник, который пройдет 13 мая с 11:00 на Центральном пляже Академгородка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ