Квартиры от 2,6 млн: чем еще интересен квартал «Сосновый бор»

Все как в городе, только лучше: сосновый бор, река, благоустроенная набережная, спортивный комплекс и возможность организовать жизнь всей семьи в одной локации.

Убедиться в этом вам поможет экскурсия по кварталу «Сосновый бор», который находится в одном из самых живописных мест поселка Кудряшовский Новосибирской области.

 «Сосновый бор» гармонично балансирует между развитой инфраструктурой и нетронутостью природы. У жителей квартала рядом пляж, есть выход на благоустроенную набережную, по которой можно бегать по утрам или гулять. Рядом лес, где приятно дышать чистым хвойным воздухом.

 С другой стороны, под рукой все преимущества городской жизни. Сетевые супермаркеты, пункты выдачи маркетплейсов, школа с кадетским классом, детский сад, больница, ледовый дворец спорта «Кудряшовский» — все в шаговой доступности от дома. Так что не придется жертвовать комфортом — здесь можно совместить преимущества жизни на природе и городские плюсы.

Квартал легко узнать по бежево-коричневым домам: цвета фасадов идеально вписываются в окружающую среду.

Квартал «Сосновый бор» — идеальный вариант первого жилья для молодых людей и семей, ведь цены тут начинаются от 2,6 млн рублей. А еще хорошая идея — перевезти сюда родителей из другого города, чтобы была возможность видеться почаще, на лето отправлять детей погостить у бабушки с дедушкой, купаться, ходить за грибами и ягодами, а зимой поиграть с детворой в снежки и покататься на санках.

Квартиры в «Сосновом бору» можно приобрести с готовым ремонтом. Можно заказать один из двух вариантов отделки: нейтральный или светлый. Они отличаются цветовой гаммой. Нейтральные цвета в интерьере — неизменная классика, способная выдержать любые сочетания и эксперименты. Оформление в светлой гамме создает ощущение свободы и легкости, визуально расширяя даже самое небольшое пространство.

На стройплощадке квартала «Сосновый бор» работает офис продаж, в котором можно получить подробную консультацию о проекте, оценить масштабы строительства и месторасположение объекта.

rascvetai_akaciyaОфис продаж квартала «Сосновый бор»:
п. Кудряшовский, ул. Береговая, 1/1
тел. +7 (383) 255-00-84
акация54.рф
VK
ТГ-канал
6+
Застройщик: ООО СЗ «Магнолия». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ