В Новосибирске директор Сибирского офиса «Инталев» назначена проректором НГУЭУ

В структуре ректората Новосибирского государственного университета экономики и управления появилась должность первого проректора, ее заняла Марина Гусева. Об этом в своём телеграм-канале сообщил ректор вуза Павел Новгородов.

Марина Гусева (Гуляева) окончила Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) по направлению «Менеджмент», до вступления в должность проректора она 17 лет возглавляла Сибирский офис консалтинговой компании «ИНТАЛЕВ». В ее активе – более 100 организаций-заказчиков и более 300 проектов по внедрению и автоматизации различных инструментов менеджмента, а также авторские программы дополнительного образования.

«На заседании ученого совета 25 апреля рассказал о роли новой должности и распределении зон ответственности с ректором и другими проректорами. Марина Юрьевна Гусева сосредоточится прежде всего на операционной эффективности университета. В ближайших планах — уточнение функциональной модели вуза, оптимизация различных процессов. На этом же заседании ученого совета было принято решение ходатайствовать перед Минобрнауки России об исключении из структуры вуза должности президента», — говорится в сообщении ректора НГУЭУ.

Редакция «Континента Сибирь» проводила серию совместных проектов с Мариной Гусевой (Гуляевой) про управление бизнесом, когда она возглавляла компанию «ИНТАЛЕВ».  Рубрика «Управление финансами компании» – это серия интервью с финансовыми директорами сибирских компаний, в которых они рассказывают о своем опыте и специфике своей работы. Рубрика «Бизнес от первого лица» – это серия интервью с собственниками и топ-менеджерами сибирских компаний о том, какие инструменты управления и личные качества помогли им добиться успеха.

Ранее «Континент Сибирь» рассказал о том, что в НГТУ создали экзоскелет для реабилитации после травм позвоночника.

 

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ